косметолог

14:20 03-03-2007 / Мика, обратиться

скажите, каким кремом пользоваться для бритья в обасти бикини. от бритвы одно раздражение. .фотоэпиляция очень дорого. а есть крема которые полностью удаляют волосы, срочно нужен совет! СПАСИБО

Ответы

# 13:06 04-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если у Вас от бритвы сильное раздражение, то вряд ли Вас спасет крем для бритья. Кремы- депиляторы удаляют волосы не полностью, а только в той зоне, что возвышается над кожей. Как вариант - попробуйте удаление волос воском.