косметолог

15:16 03-03-2007 / Карина, обратиться

Добрый день! у меня очень проблемная форма лица, (как я считаю)- круглая(мне 19лет)! подскажите, что можно сделать, чтобы лицо немного похудело(маски, крема и т. д. )или хотя бы казалось чуть овальнее(какая косметика подходит лучше всего, пудра и др. )заранее спасибо!

Ответы

# 13:09 04-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Карина! Маски и кремы для "похудения лица" не применяются. Возможно проведение массажа. Наиболее реальным вариантом будет изменений образа с помощью стилиста и визажиста (прическа и макияж, корректирующие круглость лица).