косметолог

21:12 03-03-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! У меня тёмные круги вокруг глаз, мешков под глазами нет, таой же тип лица и у моей мамы. Что можно сделать кроме тонального крема, он мало помогает?

Ответы

# 01:49 04-03-2007 Виктория…, обратиться
Алена, у меня тоже такой тип с детства. Сейчас я пользуюсь хорошими тональными кремами и прикладываю свежие огурцы под глаза, клубнику, персики. Вы знете, круги побледнели как- то. .. То ли от моего желания, то ли от процедур фруктово- овощных. ..
# 13:13 04-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Самое простое - рецепты, которые Вам написала Виктория. У косметолога можно сделать специальный массаж, лимфодренажные процедуры. Если круги не только от сосудов, но имеется и пигментация, помогут пилинги.