косметолог

18:48 04-03-2007 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня после угревой сыпи на лице остались небольшие рубцы. Я прочитала, что от них можно избавиться с помощью уколов коллагена. А можно ли использовать крем от морщин с коллагеном, ведь в принципе эффект тот же (коллаген выталкивает морщины и выравнивает кожу)? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 22:53 05-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эффект у инъекций и крема совершенно разный. Крем с коллагеном только увлажнит и сделает мягче Вашу кожу.