косметолог

08:53 05-03-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Хочу за место солярия, пользоваться лосьонами "Дав" или "Джонсон" с эффектом загара. Скажите, не вредны ли будут они по сравнению с солярием. И можно ли наносить на лицо эти лосьоны, не будут ли от них появляться морщинки, как от солярия? И еще если пользоваться тональным кремом, кожа будет быстрей стареть? Я им не пользуюсь, так как думаю, что кожа лучше сохраниться. Хотя очень хотелось бы пользоваться, так как цвет лица станивится красивей, ровней. Мне 26 лет, кожа комбинированная.

Ответы

# 23:02 05-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Эти средства менее вредны, чем солярий. 2. Для лица они не предназначены. 3. Морщинки они не вызывают. 4. Если тональный крем тщательно удалять с кожи, он не опасен. Качественный тональный крем Вы можете использовать без опасений.