косметолог

12:17 05-03-2007 / Наташка, обратиться

Уважаемый Доктор! !! У меня на лице, особенно когда мне жарко или я потею появляюся красный прыщики мелкие, а вечером когда я мажу его тиноком или кремом оно начинает счипать. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо! !!

Ответы

# 23:06 05-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Постарайтесь во время жары регулярно протирать лицо влажными салфетками с термальной водой. Используйте косметику только для чувствительной кожи.