косметолог

15:43 05-03-2007 / *Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Как Вы оцениваете крем для глаз STRIXADERM- MD. У нас идет сумасшедшая реклама! Или может быть Ваши клиенты пользовались и что- то говорят о результате? Ужасно интересно узнать мнение профессионала. Я делала ботокс, результатом очень довольна, но под глазами всё равно остались мелкие морщинки (говорят здесь колоть нельзя). Вот и думаю, может быть купить этот крем и попробовать наносить его под глаза? Как Вы считаете? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:33 05-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Отзывы неоднозначные, но в целом, на мой взгляд, крем заслуживает внимания.