косметолог

12:18 06-03-2007 / Дарья, обратиться

здравствуйте уважаемая людмила игоревна. мне 18 лет, но у меня на боках жуткие растяжки. скажите, есть ли какое- то средство, которое помогло бы мне от них избавиться или хотя бы немного скрыть.

Ответы

# 22:13 06-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Косметические средства в этом вопросе мало эффективны. При возможности проведите курс мезотерапии. Обязательна консультация гинеколога- эндокринолога.
# 23:32 06-03-2007 Дарья, обратиться
я прочитала, что от растядек может помочь крем от рубцов. как вы считаете стоит ли.