косметолог

16:34 06-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Подскажите пожалуйста, у меня на скулах и подбородке очень часто появляются камедоны, после того как они проходят остаются уплотнения и покраснения и вся кожа в таком состоянии. Ходила на чистку, косметолог посоветовал холи лэнд, тоник и гель для умывания, результат был некоторое время, тепеь мне кажется что все повторяется, неужели это нельзя вылечить, устала уже от этих проблем с кожей, что посоветуете?

Ответы

# 22:17 06-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Холи Лэнд - хороший выбор косметики для проблемной кожи. Но, вероятно, для Вашей кожи косметических средств недостаточно. Желательна консультация гастроэнтеролога и гинеколога- эндокринолога. Целесообразна консультация врача- дерматолога/ дерматокосметолога, чтобы подобрать лечебные средства против комедонов.
# 00:10 11-03-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о косметике « Черный жемчуг» . Мне 33 года.