косметолог

12:00 07-03-2007 / Rima, обратиться

UVAZHAEMI DOKTOR, U MENYA ODNA NADEZHDA NA VAS, NE MODU NIGDE NAITI OTVET NA MOY VOPROS.
MNE BILO SDELANO 3 PLASTICHESKIH POERACII NA NOS, POSLEDNIE 2 - ISPRAVLENIE DEFORMACII KONCHIKA NOSA. NO POSLE POSLEDNEY OPERACII (10 MES NAZAD) U MENYA POYAVILSYA ZHUTKII NEPRIYATNI ZAPAH IZ NOSA, OSOBENNO PO UTRAM KOGDA YA PROSIPAYUS, SLIZISTAYA VSYA V KOROCHKAH KOTORIE MNE PRIHODITSYA VISKABLIVAT I POYAVLYAETSYA ETOT ZAPAH, TAK ZHE U MENYA ISKREVLENIE PEREGORODKI I PERFARACIYA(PO MOEMU TAK) OTVERSTIE V SEREDINE NOSOVOI PEREGORODGKI. YA NE ZNAYU CHTO DELAT S ETIM ZAPAHOM. DELOV TOM CHTO YA UEHALA V ANGLIYU I SVOEGO VRACHA NE MOGU UVIDET. PODSKAZHITE POZHALUISTA CHTO MNE DELAT. SPASIBO

Ответы

# 09:50 08-03-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Рима, Ван необходим осмотр ЛОР- врача, чтобы улучшить Ваше состояние можете орошать полость носа р- ром Физиомера и закапывать в нос масляные капли (Пиносол, персиковое масло) 2- 3 раза в день.