косметолог

15:34 07-03-2007 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. Мне 35. У меня явновыраженные носогубные складки. Какой есть метод их устранения или смягчения? Спасибо.

Ответы

# 17:57 07-03-2007 Юлия, обратиться
Мне 36 и я резко похудела после кормления ребенка - на 20 кг, складки были как у спаниеля - пошла ввела препарат "рестилай"+ "рестилайн- виталь" - это болезненно, несмотря на обезболивающую мазь, но терпимо. Результатом очень довольна, причём сразу.
# 19:59 07-03-2007 Faina, обратиться
Юлия, а под глаза можно вводить рестилайн и надолго результат?
# 21:44 07-03-2007 Alina, обратиться
мне 40 лет кожа сухая тонус снижен. хочу попробовать косметику лиерак . подскажите какие крема этой фирмы подойдут мне
# 13:54 10-03-2007 Юлия, обратиться
Под глаза - по- моему нет, туда диспорт или ботокс. лучше пообщайтесь с врачом, он вам объяснит. Я 2 раза ходила, прежде, чем решиться, это бесплатно.
# 20:50 10-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможно применение методов аппаратной косметологии, мезотерапии, контурной пластики.