косметолог

01:03 09-03-2007 / Елена, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Подскажите, пожалуйста, где можно найти сравнительный анализ средств по уходу за кожей лица. Есть ли разница между дорогими и дешевыми кремами? Какого производителя Вы бы могли посоветовать? Мне 33 года, сухая кожа.

Ответы

# 21:38 10-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Достойных профессиональных оценок по большому количеству марок я не встречала. Разница между дорогими и дешевыми средствами есть, не только в цене. Обращайте внимание на косметику профессиональную, либо лечебную (из аптек).