косметолог

15:42 09-03-2007 / Елена, обратиться

Дбрый день. Подскажите пож. средства от синяков под глазами. Это внешнее или внутреннее заболевание? Синяки не зависимо от того выспалась или нет, постоянно. Может быть какие- то народные или лекарственные средства? или прикладывать что- либо?

Ответы

# 21:55 10-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вполне возможно, это Ваша индивидуальная особенность, связанная с близким расположением сосудов. Для коррекции используйте специальные косметические средства. У косметолога можно провести курс мезотерапии, аппаратной косметологии, массажа.