косметолог

00:15 10-03-2007 / Дарья, обратиться

здравствуйте, у меня проблемная кожа, недавно сделала дорогостоящую чистку лица, но никакого эффекта не получила. посоветовали походить в солярий и перестать выдавливать прыщики. но солярий в большом количестве вредит а насчет выдавливать- я просто не могу "пройти мимо" зрелого прыщика. . как мне быть? может существуют какие- то процедуры или специальная косметика? хотя столько всего было перепробовано. .. подскажите как быть. . спасибо

Ответы

# 13:59 10-03-2007 Елена, обратиться
Вместо солярия можно фототерапию. Не вредно. Чтобы подобрать косметику - надо посмотреть на Вашу кожу - есть индивидуальные различия в причинах развития акне, но в общем - мягкий уход и кремы с гликолевой кислотой (можно из Медикалии).
# 22:03 10-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дарья, здравствуйте! Извините, но рекомендации Вашего косметолога более чем странные. Постарайтесь обратиться к более квалифицированному специалисту.