косметолог

00:27 10-03-2007 / Дарья, обратиться

здравствуйте, мне 19 лет и мне не нравятся мои уши, в детстве я носила ободок и он слегка деформировал ушные раковины. все говорят, что у меня нормальные уши, но все же я считаю, что они оттопыренные и лишний комплекс мне не нужен. подскажите сколько стоит операция, как проходит и сколько по времени постоперационный период? в какое время года лучше делать? спасибо

Ответы

# 09:54 11-03-2007 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемая Дарья
Стоимость операции отопластики 24500 руб. Операция проводится под местной анестезией. В течении 2- х недель после операции необходимо носить эластичную повязку. Время года не влияет на результат операции