косметолог

02:59 10-03-2007 / Аленка, обратиться

уважаемый доктор, расскажите пожалуста про увеличение груди "через пупок", слышала что уже и это делают, в чем приемущества? делают ли это в вашей клинике, и сколько стоит эта операция?

Ответы

# 20:41 10-03-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Это по сушеству рекламный трюк, через пупок можно установить только эспандеры- жалкое подобие протезов, зополняемые жидкостью которая булькает, а со временем выпотевает. Есть отличный метод установки протезов- через подмышечную впадину. Ориентировочно это стоит ~ 4500$ .