косметолог

22:32 10-03-2007 / Лариса, обратиться

спасибо вам за ответ. хотелось бы задать ущё вопрос. какими косметическими средствами можно подтянуть кожу на веках и разгладить морщины вокруг глаз? сейчас веки как бы нависают над глазами что меня очень старит.

Ответы

# 11:47 11-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Самостоятельно для этого можно применять кремы и маски с лифтинг- эффектом. Хороший эффект дает мезотерапия, возможно применение пилингов.