косметолог

08:48 11-03-2007 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как избавиться от темных кругов под глазами? чего не хватает в организме, почему они появляются?

Ответы

# 11:58 11-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможно, Вам не хватает времени на сон, свежего воздуха, имеются проблемы с печенью, либо это индивидуальная особенность - близко расположенные сосуды. По возможности следует установить причину и тогда бороться с последствиями. Возможно применение специального ухода, мезотерапии, массажа, методов аппаратной косметологии.