косметолог

10:05 11-03-2007 / Елена 11 Марта …, обратиться

здравствуйте! У меня сухая кожа. Я много читала о косметике Holy Land/ Подскажите пожайлуста какие процедуры с этой косметикой мне нужно сделать в салоне, чтобы решить эту проблему. С уважением к Вам Елена.

Ответы

# 12:01 11-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для сухой кожи в ассортименте Holy Land существует процедура Фитомид. Некоторые другие тоже могут подойти - в зависимости от дополнительных особенностей Вашей кожи. Хотя на мой личный взгляд именно для сухой кожи эта марка - не лучший выбор.