косметолог

20:26 11-03-2007 / Танюша, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, у меня в этом году выпускной в школе. Будем покупать платье, еще не знаю где? Но вопрос не в этом. Хочется, чтобы платье смотрелось лучше. Кожа весной очень бледная. Что Вы посоветуете - солярий или автозагар? Или еще что- нибудь. Что является менее вредным. Я в том году ходила в солярий, но потом (может это не с этим связано) у меня стали более заметны волосы на руках и над верхней губой. Теперь даже страшно идти туда снова. Посоветуйте пожалуйста, что бы Вы сделали на моем месте в этот день? Спасибо.

Ответы

# 22:03 11-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если платье будет открытым, я рекомендую танинг - профессиональный автозагар, который делают в салоне.
# 08:51 12-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое, буду знать, если честно, не слышала об этом!