косметолог

12:45 12-03-2007 / Виктория…, обратиться

Ув, Людмила Игоревна!
Скажите, а сколько длится процедура мезотерапии 1 сеанс по времени, направленная на борьбу с целлюлитом или мезотерапия для лица. Я прочитала на каком- то сайте, что иногда мезотерапия делается около 4- х часов. .. И что значит техники от целлюлита с образованием папулы. .. ?

Ответы

# 22:49 12-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Продолжительность сеанса может быть разной (в зависимости от зоны, выраженности проблем, ручной/ аппаратной техники уколов, навыков специалиста). Но 4 часа - это уже перебор. Процедура обычно длится час- полтора. Техника папул обеспечивает создание в коже депо с препаратом. Вспомните как делают "реакцию Манту" - это тоже папулы.