косметолог

13:56 12-03-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!

1. Каково Ваше мнение о Специальном драже Мерц? Какой эффект стоит ожидать?
2. Нужно ли умываться утром косметическими средствами (молочком, гелем), или достаточно умыться водой и нанести крем?
Спасибо и всего хорошего!
Наташа

Ответы

# 22:52 12-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! 1. Неплохой поливитаминный комплекс. Восполняет дефицит витаминов, влияет на состояние волос, ногтей, кожи. 2. Нужно, так как кожа за ночь выделяет довольно много веществ.