косметолог

19:46 12-03-2007 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пож- та, каким образом правильно наносить крем вокруг глаз (какое кол- во и какими движениями) и как в домашних условиях делать массаж для этой зоны? Спасибо!

Ответы

# 22:57 12-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! Используйте количество "на кончике мизинца" - его хватит на оба глаза. По верхнему веку наносите от носа к вискам, по нижнему - в противоположном направлении - это и будут массажные линии. Методики точечного массажа можно найти в интернете.