косметолог

11:11 13-03-2007 / Катя (И.Б. 7845…, обратиться

здравствуйте! !! у меня шрам между бровями еще с детства, лет с 5! сейчас мне 17. он не сильно заметен. но так же есть и шрамы от угрей и очень большие поры. подскажите пожалуйста какие пластические операции или другие процедуры можно делать в таком случае.

Ответы

# 23:23 13-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, вариантов коррекции достаточно много, поэтому Вам потребуется очная консультация для определения тактики лечения.