косметолог

13:52 13-03-2007 / Милена.26 Лет…, обратиться

Здравствуйте. С 22 лет начали высыпать прыщи в области лба воспалительного характера. Сдавала анализ на гормоны- все ок. С желудком вроде проблем нет. После того, как прекратила употреблять Кока- Колу, кот. люблю, кожа стала практически идеальная, а сейчас опять проблемы. Скажите, что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 23:38 13-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! нетрудно догадаться, что таким образом Ваш организм реагирует на химические компоненты, из которых состоит напиток.