косметолог

07:44 14-03-2007 / Вера, обратиться

мне 21, прыши и угри на лице и теле- с 12 лет. дерматолог- косметолог посоветовал пройти обследование, кот. на сегодняшний момент включило: кровь из пальца, из вены, моча, кал, 2 обследования желудка- фгс+ нр, что ли , и зондирование. подскажите, что еще можно проверить? а то у нас городок маленький, врачи часто никуда не направят, пока сам не попросишь. спасибо!

Ответы

# 23:33 14-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вера, еще желательна консультация гинеколога- эндокринолога, при необходимости врач назначит объем гормональных обследований.