косметолог

10:47 14-03-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна!

Я пользуюсь косметикой Uriage - серия Hyseac для смешанной кожи. Огорчает только то, что в серии (и вообще у Uriage)нет тоника. Можно его чем- то заменить? И каким кремом этой же марки можно пользоваться ночью? У меня смешанный тип кожи, немного склонный к аллергическим реакциям, мне 25 лет. Спасибо!

Ответы

# 23:49 14-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! тоник можно заменить термальной водой. Вы не написали, каким кремом пользуетесь днем. Возможно применение крема Hyseac с AXA.