косметолог

10:53 14-03-2007 / Надежда, обратиться

Доброе утро, Людмила Игоревна! Посоветуйте, пожалуйста, - если пройти курс (3- 4 сеанса) элос- омоложения, не будет ли потом еще больше морщинок (не отвиснет ли еще больше кожа на лице)? Сколько держится эффект омоложения после таких процедур? Какие отзывы об элос- омоложении? К- сожалению, ничего не могу найти в интернете! Может стоит сделать что- то другое для омоложения лица (мне 44 год)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:11 14-03-2007 Девушка, обратиться
мезотерапия и ничего не овиснет и ничего не появится, а кожа подпитается витаминами. . и выглядеть будете лет на пять моложе. если я не права, то пусть наша уважаемая Л. И. опровергнет, хотя я не думаю.
# 23:57 14-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Надежда, здравствуйте! В Вашем возрасте возможно проведение большого спектра омолаживающих процедур (мезотерапия, ревитализация, пилинги, различные варианты аппаратных методик омоложения). Заочно определить, что подойдет лучше, к сожалению, невозможно. Отзывы об элос- процедурах неплохие, состояние кожи ни в коем случае не ухудшается, при проведении поддерживающих процедур результат довольно стойкий.