косметолог

12:22 14-03-2007 / Вопрос, обратиться

Ув, Л. И. ! Не опасна ли мезотерапия, не испортится после нее кожа? Я имею ввиду обратного єффекта не будет? У меня вобщем- то морщин нет (мне 30). Появляются только мимические под глазами, когда улыбаюсь. Но хотелось юы еще улучшить состояние кожи, потому что у меня с детства круги под глазами, не сильные, но есть. И сколько нужно пройти сеансов и сколько раз в неделю можно проводить процедуры по мезотерапии?

Ответы

# 00:05 15-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
мезотерапия имеет некоторые противопоказания, обсудить которые следует с врачом перед процедурой. Обратного эффекта процедура не имеет, но периодически достигнутые результаты следует поддерживать. Стандартная рекомендация - 1 процедура в неделю, курс около 10 процедур.
# 00:12 15-03-2007 Аноним, обратиться
Скажите, пожалуйста, какие противопоказания существуют?
# 10:35 15-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пожалуйста, откройте поисковую систему и напишите там "противопоказания к мезотерапии". Результат будет и лучше, и быстрее.