косметолог

21:51 14-03-2007 / Лейла, обратиться

Здравствуйте. 2 недели я проходила лечение в клинике позвоночника, мне делали уколы Цель- Т и Мильгама. Сейчас спина в некоторых местах покрылась сыпью. Я протираю их отваром трав, Гексоралом, но эффект почти незаметен. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от сыпи.

Ответы

# 00:08 15-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно смотреть, что это за сыпь. если она аллергического происхождения, лечение должно быть абсолютно иным.