косметолог

22:43 15-03-2007 / Катя, обратиться

1)Косметолог сказал, что у меня еще не целлюлит. .а "апельсиновая корка". Уберется ли она за 10 сеансов антицеллюлитного массажа? 2) Можно ли делать в домашних условиях паровые ванночки для лица? Что в горячую воду нужно добовлять и сколько по времени проводить процедуру?

Ответы

# 16:32 16-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Интересно, "апельсиновая корка" - это диагноз? Вообще- то именно так и называют проявления целлюлита. Вряд ли удастся полностью избавиться от проблемы, но значительно улучшить состояние кожи удастся.
# 16:34 16-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
2. Можно. Но не знаю, нужны ли они Вам. В ванночки добавляют травы, например, ромашку. Продолжительность зависит от типа кожи, в среднем 5- 10 минут.