косметолог

13:02 16-03-2007 / Танюша, обратиться

Людмила Игоревна, посоветуйте пожалуйста мне какое- нибудь очищающее средство для комбинированной кожи. Я учусь в 11 классе, кожа склонна к угорькам, которые в конце- концов воспаляются. Купила гель для умывания Лиерак для комбинированной кожи, но после умывания появилось ощущение сухости (даже немного болезненное). Молочко, наверное, тоже не подходит для моего типа кожи. Может быть Вы посоветуете какой- нибудь способ очищения моей кожи, чтобы одновременно было ощущение матовости. Ой, забыла - у меня в этом году выпускной, посоветуйте пожалуйста хорошую декоративную косметику для такого типа кожи: щеки нормальные, а т- зона жирная. Я пользуюсь немного тональным муссом (те участки, на которых выскочили прыщики), тушью, тенями. Губы практически не крашу. Румянами тоже не пользуюсь. Просто так хочется, чтобы весь день (а мы едем на весь день 23- го июня) кожа была в порядке. Да, еще я сверху накладываю рассыпчатую пудру. Буду очень ждать Вашего совета. С п а с и б о! !!

Ответы

# 18:04 16-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Попробуйте Creme Lavante от Uriage или двухступенчатую очищающую систему от Hinoki Clinical. Чтобы кожа выглядела безупречно, рекомендую сделать профессиональный макияж. А в течение вечера периодически можно распылять термальную воду прямо на макияж, а после промакивать салфеткой и присыпать пудрой.