косметолог

16:10 16-03-2007 / Вита, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, моя кожа склонна к жирности, но не сильно, морщинок пока нет, но иногда бываю прыщики и тусклый цвет лица. Какой оптимальный уход за такой кожей? Подсажите еще, пожалуйста, с какого возраста надо пользоваться кремами anti- age и еще очень бы хотелось услышать Ваше мнение о косметике Olay. Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 18:40 16-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вита! В описанной ситуации наиболее логичным будет начинать с курса пилингов: улучшить цвет лица, уменьшить вероятность появления прыщиков, сделать дальнейших уход более эффективным. После пилингов - по ситуации (состоянию кожи на тот момент), делая акцент на увлажнении и профилактике старения. Косметика olay мне не нравится.