косметолог

19:24 16-03-2007 / Танюша, обратиться

ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНА, вы посоветовали мне перед выпускным сделать профессиональный макияж. А где это делают? Если честно, хочется, чтобы макияж был по возрасту, а вдруг загрунтуют, как взрослую женщину. И вообще, есть ли курсы по обучению нанесения макияжа?

Ответы

# 19:28 16-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Танюша, такие курсы, безусловно, есть. А макияж можно сделать либо в салоне красоты, где представлены услуги визажиста. Либо посмотрите по сайтам, посвященным свадьбам - там всегда много контактов визажистов, можно посмотреть работы, созвониться и обсудить.
# 19:42 16-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Вам большое!