косметолог

22:41 16-03-2007 / Таша, обратиться

Здравствуйте, у меня под грудью появился маленький бугорок, не знаю что это может быть(жировик или что др. ? ), у меня вопрос: что это может быть, к какому врачу обратиться за консультацией и можно ли ходить в салярий, не наврежу ли я себе. Спасибо.

Ответы

# 13:29 17-03-2007 Аноним, обратиться
В солярий нельзя, надо срочно к маммологу
# 22:11 18-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сходите на консультацию к дерматологу. Как только узнаете что это, можно будет ответить на Ваш вопрос о возможности солярия.