косметолог

23:22 16-03-2007 / Ирма, обратиться

Здраствуйте. Мне 25лет я не рожала. Я хочу увеличить грудь. Родители на мой ДР дарят мне деньги, правда упорно отговаривают меня. Типо после родов увеличишь, так Я вообще пока не собираюсь не кого рожать. Может годам к 30 соберусь. Даже если соберусь, ребенка кормить грудью не буду. Но все же какова вероятность что и от беременности все отвиснит? Спасибо

Ответы

# 00:38 17-03-2007 А, обратиться
От беременности не отвиснет (конечно, как себя держать будете), некоторые и силиконовой грудью кормят. Только почему не будете грудью кормить? Чистое любопытство. (не могу понять, почему кормят смесями, когда под рукой живой продукт; вовсе не обязательно, что это испортит фигуру)
# 01:47 17-03-2007 Ирма, обратиться
Уважаемый(ая) А, дело в том, что Я в интернете нашла статейку про беременных и в часности про грудь. Так там в красках описанно как ребенок обгрызает сосок до крови, что они кровоточат и теряют чувствительность. Может конечно не у всех, но с моим везением у меня точно.
# 15:12 17-03-2007 А, обратиться
Повторюсь, всё зависит от ВАС! я свою грудь готовила к кормлению всю беременность - профилактика избавляет от этих неприятностей. Обгрызают у тех, кто прикладывать не умеет, если делать это ПРАВИЛЬНО, никаких проблем быть не должно. Незачем ориентироваться на худшее. Ваш вабор.
# 14:25 19-03-2007 Наталия, обратиться
Моей доче 10 месяцев, я перестала ее кормить грудью месяц назад. Ни разу она ничего мне не отгрызла! Просто фильм ужасов : ) А вот кайф неописуемый, когда малышка присасывается, ладошками обхватывает, прижимается, смеется и чмокает. Я до беременности тоже думала не буду кормить. .. Грудь уж больно хороша - 3 размер, высокая, упругая, предмет гордости. .. Во время беременности решила только пару месяцев кормить, чтобы грудь сохранить в форме. .. Потом подумала, что подожду до полугода. А в реальности отучала от груди только когда ребенок уже вырос, чтобы зависимость от сиськи не сформировать. Щас тоже по форумам лазию и думаю об операции. Не больно уж у меня отвисло что- то, но сдулось, это факт. Кормить буду всех следующих детей, даст бог. К чему это я? Не загадывайте! !! С силиконом можно кормить, главное - хороший хирург. Он ответит на все вопросы на очной консультации и развеет сомнения. Найдете хорошего хирурга, поделитесь! : ))
# 09:37 22-03-2007 Тори, обратиться
Грудь может потерять форму и во время беременности - у меня она "упала" на 2 месяце 1 беременности, и последующее кормление + 2 беременность и 2 кормление еще более существенного вреда форме не нанесли - больше некуда((. А может и не потерять и вообще - моя 30- летняя подруга, выкормившая 2 детей может позволить себе обходиться без лифчика, имея 3 размер. Кому как повезет. Соски болят первые несколько дней (иногда недель - у меня) практически у всех, даже при правильном прикладывании, профилактика на самом деле здесь мало что дает, но чтобы "до крови" - это редко. И не настолько это болезненно, чтобы обделять ребенка. Между прочим, ГВ для мамы гораздо удобнее ИВ. А про потерю чувствительности сосков - это полный бред. Они не теряют чувствительность даже ВО ВРЕМЯ ГВ, а уж после его окончания и подавно.