косметолог

00:05 17-03-2007 / Галюня, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ С ДЕТСТВА НЕЙРОДЕРМИТ. КОЖА СУХАЯ, ВОСПАЛЕННАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ МНЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. И МОЖНО ЛИ МНЕ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯРИЙ КОГДА НЕТ ОБОСТРЕНИЯ. СПАСИБО.

Ответы

# 22:14 18-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для домашнего ухода рекомендую марку Hinoki Clinical, либо аптечные серии для чувствительной кожи: La Roche Posay, Uriage, Avene, Ducray.