косметолог

23:52 17-03-2007 / Jenia, обратиться

zdravctvyite doktor! y menia roblema c kojei. . . ia prinimala 3 mes marixyanny i moia koja ohen silno izmenilas. . . IZMENILOS LICO I TELO. . . POMOGITE MNE POJALYUSTA. . . ONA STALA OHEN TONKAIA I SYXAI. . PRI NORMALNOM VESE IA STALA VIGLIADET NAMNOGO XYDEE. . . IA JIVY ZAGRANICEI. . . MOJET VI MNE POSOVETYETE HEM MOJNO VOSSTANOVIT MOU KOJY. . . MOJET EST KAKOETO LEKARCTVO DLIA YPLOTNENIA KOJI. . . ia za eti 3 mes ohen silno postarela . ..

Ответы

# 22:21 18-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
А сколько Вам лет? Для начала нормализуйте образ жизни, полноценно питайтесь, принимайте витамины. Сходите к косметологу, чтобы Вам подобрали подходящие процедуры для улучшения состояния кожи и соответствующий домашний уход.
# 23:47 18-03-2007 Jenia, обратиться
zdravstvyite dokto! y menia roblema c kojei. . . ia prinimala 3 mes marixyanny i moia koja ohen silno izmenilas. . mne 29 let. ..