косметолог

10:34 18-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я хочу проколоть ухо и носитьсерььгу. Но мне сказали , что сначала надо поставить в дырку шёлковую нить. Скажите, пожалуйста, так ли это и можно ли проколоть ухо сразу серьгой?

Ответы

# 22:30 18-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Конечно, можно проколоть ухо медицинской серьгой- гвоздиком, либо иглой и сразу поставить серьгу из драгоценного металла или хирургической стали.