косметолог

17:33 18-03-2007 / Анжелика…, обратиться

Здраствуйте! У меня на лице появились жировики и возле глаза пятно похоже на пигментное, посоветуйте что делать чтобы избавиться от этого пятна.

Ответы

# 22:33 18-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно сходить к косметологу и оценить масштабность ситуации. Возможно, для коррекции пигментных пятен подойдут пилинги, а удалить жировики можно с помощью чистки лица.
# 10:30 19-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за совет! А скажите пожалуйста с чем вообще связано появление таких пятен?
# 23:31 19-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Причины могут быть разными, от избытка солнца, до гормональных сбоев или нарушений работы печени.
# 10:16 20-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, теперь мне понятно, что это все из- за гормональных нарушений. А есть какой нибудь курс лечения чтобы лицо стало прежним?
# 13:51 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Есть. Но назначить его заочно и без согласования с эндокринологом нельзя.