косметолог

21:39 18-03-2007 / Альбина, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна.
7 месяцев назад я родила и поправилась на 10 кг, очень попортилась фигура, косметолог посоветовала мезотерапию, не вредно ли это для кормящей матери, если нет то исходя из чего назначают курс(количество процедур)и на сколко это эффективно. И что вы можете сказать о косметике Gi- Gi

Ответы

# 22:36 18-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Лично я не стала бы рекомендовать мезотерапию в период лактации. Начните с массажа, а потом можно будет усиливать эффект с помощью мезотерапии. Gigi - неплохая косметика, в один из периодов жизни я работала с этой маркой.