косметолог

00:28 19-03-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте.
мне 21 год, но уже с самого детства у меня сильно- заметные мешки под глазамиб которые мне достались по наследству. Постоянно слышу вопрос почему я не выспалась. .. уже стала думать о пластической операции, но однажды видела передачу по англйскому телевидению, где мужчине с помощью иглоукалывания( около 10 сеансов)значительно уменьшели отеки. Могли бы вы рассказать что либо об этом методе? заранее спасибо

Ответы

# 14:32 20-03-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Катя, избавиться от мешков под глазами можно при помощи вмешательства без наружных разрезов. Запись на консультацию по тел. 106- 37- 65