косметолог

01:37 19-03-2007 / Тата, обратиться

подскажите что делать? мне 35. многие говорят- взрослая тетка! я вижу свою кожу- лица на 23- 25. как объективно решить какого возраста моя кожа. какие крема использовать- увлажняющие или лифтинг? не обращаясь к косметологам.

Ответы

# 23:34 19-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если Вам не хочется обращаться к косметологу считайте, что пока Вашей коже достаточно просто увлажнения. Как почувствуете себя старше 25 лет, можно обращаться к омолаживающим средствам.
# 23:42 19-03-2007 Тата, обратиться
спасибо за ответ. но хотелось бы знать, как оценить возраст кожи, не глядя в паспорт.
# 13:57 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Почитайте о биологическом возрасте в интернете, может быть это Вам поможет.
# 14:34 20-03-2007 Тата, обратиться
спасибо. но вы меня не поняли. имелось в виду тестирование кожи а не биологический возраст.
# 21:14 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Тата, у человека есть паспортный возраст (тот, что написан в паспорте) и биологический (отражающий истинное состояние, изношенность организма). Вот как раз методы определения биологического возраста Вы и называете тестированием. Так что я поняла Вас правильно и дала Вам совет на что обратить внимание. Косметология - непростая наука. И если Вы ее хотите освоить самостоятельно, без специалистов - дерзайте! удачи!
# 12:34 21-03-2007 Тата, обратиться
огромное спасибо!