косметолог

10:24 19-03-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года , а у меня уже морщины, пусть и мимические. Какие меры предпринять, что делать, какие маски, крема(названия, направления) для профилактики использовать. или может настои из трав? Тип кожи нормальный, но вот морщины, они меня очень растраивают. Заранее спасибо.
С уважением,
Кристина Г.

Ответы

# 23:37 19-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятнее всего Вы недостаточно увлажняете кожу. начните с увлажнения и хорошего очищения, регулярных отшелушивающих процедур. Можно провести курс массажа.