косметолог

11:09 19-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, заметных морщин на лице нет, но меня беспокоит то, что стали заметно расширяться поры, из- за это лицо кажется неровным, а кожа грубоватой, кроме того после угревых высыпаний на коже буквальноостаються "дыры", ни лосьены, ни поросуживающие маски не помагают, да и кожа стала менее жирной.
Подскажите как правильно за ней ухаживать, не хотелось бы иметь неровное и пористое лицо.

Ответы

# 23:42 19-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга, здравствуйте! В таких ситуациях неплохой эффект дают пилинги с гликолевой кислотой.