косметолог

15:47 19-03-2007 / Вера, обратиться

1. каким способом удалить волосы с половых органов, чтоб результат был надолго?
2. мне 21, кожа жирная, но беспокоят носогубные мимические морщины. что с этим делать? может, помогут какие маски. .в общем, нерадикальные действия.
3. с какого возраста современная косметология советует проводить различные процедуры против морщин, и с какой процедуры следует начать?
СПАСИБО!

Ответы

# 13:55 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Чтобы результат был долгим, придется сделать несколько сеансов - например, фотоэпиляции. 2. Возможно проведение пилинга, улучшающего состояние при той и другой проблемах. 3. В среднем - с 25 лет, процедуры подбираются в зависимости от состояния кожи. В Вашей ситуации начать рекомендую именно с пилингов и интенсивного увлажнения.