косметолог

20:23 19-03-2007 / Инна, обратиться

Людмила Игоревна! Добрый вечер! Большое спасибо за ответы. А можно уточнить, про частые инъекции ботокса, помните я спрашивала о своей подруге? Простите, но я такой "бамбук", а атрофия мышц как будет выглядеть? Косметолог её говорит, чем чаще инъекции, тем лучше, потому что мышца "отвыкает" хмуриться и потом морщин не будет никогда.

Ответы

# 21:06 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Атрофия мышц - это уменьшение их в размере в связи с нарушением питания из- за бездействия. На мой взгляд периодически между инъекциями (точнее, перед очередной) стоит провести курс массажа.