косметолог

22:13 19-03-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня проблема с кожей на лице. Кожа у меня не жирная. Но независимо от того, какой в данный момент день моего цикла, у меня на лице имеются сильные "нечистости". Это не угри. Даже не прыщики, а скорее ранки. То есть на моей коже всё заживает очень медленно и долго, и я от этого ужасно страдаю, потому что мы не стыдно выходить даже на улицу, когда я так паршиво выгляжу. А накладывать 3 кг макияжа . не выход . выглядит как маска. .. Сдавала анализы на подкожного клеща (не обнаружили), кровь (тестостерон в норме). Уже не знаю, на что думать и как с этим бороться. Уже просто устала! !! Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему! Буду до конца жизни за Вас молиться! Заранее благодарна!

Ответы

# 21:08 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина, нужна как минимум одна очная консультация. Поставить Вам диагноз и назначить лечение по интернету нельзя.