косметолог

20:43 20-03-2007 / Марина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна!
Скажите пожалуйста, крем с каким содержанием SPF фильтра особенно хорошо защищает кожу летом от солнечных лучей? Крем какой фирмы Вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 21:27 20-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
марина, о каком креме идет речь: для лица или тела? Для города или отпускного периода, какой фототип кожи?
# 06:07 21-03-2007 Марина, обратиться
Извините, не уточнила. Я говорю о креме для лица. Я сама светловолосая, летом на лице темнеют веснушки, есть пигментные пятна с четкими границами, они тоже темнеют. Кожа у меня чувствительная, легко загорает, но без ожогов.
Живу я в сельской местности, летом много времени провожу на улице, в огороде.
# 09:39 22-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
марина, для Вас желательно применение крема с высоким фактором защиты. В начале - около 60, затем можно переходить на SPF 25- 35. Средства для своей кожи поищите в аптеке, среди ассортимента лечебных марок.
# 09:59 22-03-2007 Марина, обратиться
Большое спасибо.