косметолог

10:17 21-03-2007 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, доброе утро! Мне 45 лет. 5 дней назад сделала инъекции диспорта под глазами и в области "гусиных лапок". "Лапок" уже нет, а вот под глазами появились отёки. Доктор говорит, что это может быть такая реакция до 2 недель. Но так неудобно! Может быть есть какой- нубудь атидот(в противовес диспорту, помазать чем- нибудь, всё- таки отёчные глаза некрасиво). Подруги говорят сходи в баню, там высокая тем- ра и действие препарата снизится, но тогда появятся "лапки". , что не хотелось бы: )! Посоветуйте, пожалуйста! Большое Вам спасибо за эту конференцию!

Ответы

# 10:18 21-03-2007 Аноним, обратиться
Хочу добавит, и сделала совсем чуть- чуть 22 ед.
# 09:44 22-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
На мой взгляд cейчас целесообразно применение косметических средств против отеков: специальных кремов и масок - например, от Lierac.